Объединённая конференция i-COMference

20-21 февраля в медиа-центре РИА «Новости» (г.Москва, Зубовский бульвар д.4 ) пройдет конференция i-СOMference. Организатором выступает журнал «Интернет в цифрах» при экспертной поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и РИА «Новости».

i-СOMference – это конференция о социальных сетях, интернет-СМИ и мобильных технологиях.

i-COMference традиционно проводится в начале года и является первым мероприятием не только по порядку, но и по значимости. Концепция конференции предполагает не столько подведение итогов, сколько планирование и аналитический прогноз развития отрасли в ближайшем будущем. Фактически, отраслевые эксперты представят аудитории свое аргументированное видение рынка новых медиа и СМИ в 2012 году и расскажут, как именно следует корректировать ведение бизнеса с учетом последних тенденций в Сети.

Особое внимание на i-COMference уделяется практической стороне вопроса: в отличие от многих «обзорных» докладов Программный комитет конференции отдает предпочтение формату мастер-классов и кейсов, которые всегда востребованы профессиональной аудиторией.

Основными темами конференции станут взаимодействие социальных медиа и средств массовой информации. Участники обсудят новые каналы передачи и распространения информации, перспективы развития social media и СМИ, Social Media Marketing, интернет-телевидение и радио, корпоративные социальные сети и многое другое. Также в программе будут представлены последние аналитические данные, измерения эффективности коммуникаций и последние тенденции медиасферы.


1 комментарий

avatar
Буду там…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.