Конкурс для путешественников: придумай самое необычное путешествие в Европу и выиграй 100 000, чтобы отправиться в него уже этим летом!

Приглашаем всех участников сообщества Markday поучаствовать – в конкурсе Agenda для путешественников .

Если вы давно мечтаете посетить со своей второй половинкой все европейские столицы из фильмов Вуди Аллена — или с детства хотите рвануть с 10 самыми безбашенными друзьями на Frequency в Австрии, послушать Korn и Placebo- или у вас есть другая заветная путешественническая мечта — мы поможем и подарим 100000 рублей тому, кто расскажет о своем самом необычное путешествие. Потому что мечты должны, просто обязаны сбываться.

Первый тур в разгаре, у нас уже есть несколько действительно прикольных и неординарных путешествий — можно полистать, порадоваться и попробовать составить еще круче. Опыт показывает, что особым спросом пользуется Париж и бдсм-направления — интересно узнать, куда же захотят отправиться участники сообщества.

мечта персональный планировщик путешествий Agenda конкурс

Конкурс проводится в 5 туров – c 7 февраля по 14 марта. Из 15 финалистов (по 3 победителя каждого тура, которые определяются открытым голосованием) независимое жюри выберет 1 победителя, который получит именной Сертификат на 100 000 рублей на оплату путешествия, а остальные финалисты получат приятные подарки от Agenda.
Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо:
1) Спланировать летнее путешествие в Европу на сайте www.agenda.travel.
Количество билетов, забронированных ночей и номеров, количество участников и длительность путешествия ничем не ограничены, это полностью зависит от вашей фантазии. Главное условие — стоимость путешествия не должна превышать 100 000 рублей и вы должны быть готовы отправиться именно в это путешествие этим летом!
2) Заполнить заявку участника — к созданному плану добавьте описание путешествия, места, которые собираетесь посетить, пару картинок или видеоролик – словом, все, поможет передать, что именно ваше путешествие самое-самое и должно получить главный приз.
3) Поделиться с друзьями ссылкой на путешествие и попросите их проголосовать за него.
4) Лайкнуть странички Agenda в социальных сетях

Будем рады ответить на любые вопросы


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.