Мини-Мануал: как я создаю свои сайты

Итак, кто-то данную тему юзает… Пишу для тех, кто не знает. Многие думает, как найти нишу? О чём создать сайт? Как на нём заработать? И т.п. Ответ есть! Работать мы будем ГОЛОВОЙ и с telderi.ru

Сразу скажу, что с телдери можно работать 2 способами:

  • 1. Купить/продать сайт ( часто цены на сайты неоправданно высокие ).
  • 2. Используя статистику чужого сайта, создать свой сайт ЛУЧШЕ.



Поговорим про 2 способ, т.к. он часто оптимален. Итак, регистрируемся… Слева будет фильтр поиска площадок с очень гибкими настройками! Играйте с ними в зависимости от ваших целей! Например, я хочу создать трафиковый сайт и раскрутить его побыстрее. Указываю, что возраст сайта до 12 мес. и пользователей от 1000. Или я хочу вычислить сайты, на которых можно хорошо зарабатывать. Указываю только чистую прибыль от 5 000 руб. в мес. Играйте с настройками, там можно что угодно найти!

Далее. Нашли мы сайт и что?! Всё просто. Если УРЛ скрыт — пишем продавцу, типа «Брат, скинь УРЛ + стату». 99% скинет без проблем — ему же нужно продать свой сайт.И… всё! Всё!

У вас на руках сайт, его стата, на чём он зарабатывает, сколько он зарабатывает… Чуете?! Используя все эти данные, вы создаёте сайт ЛУЧШЕ, чем у продавца. Как? Используйте свою голову!

Ну а теперь мой опыт: таким методом я создал лучший сайт в своей манимейкерской практике. Т.е. я увидел сайт, который был почти ГС, но имел отличные позиции и трафик! И я, используя его стату и СВОЮ ГОЛОВУ, создал сайт ЛУЧШЕ!

Взято с webmasters.ru
Автор — diablozzz


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.