БЕСПЛАТНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ НАКРУТКА ПОДПИСЧИКОВ ВКОНТАКТЕ.

Как говорят, информация приходит своевременно! Но почему она меня раньше не нашла! Известно, что голоса являются расчетной единицей социальной сети. С их помощью можно поднимать свой рейтинг и многое другое. В этой статье я расскажу, как получить голоса в Вконтакте бесплатно!

.Дело в том, что сейчас немало людей пытаются продвинуть свои тематические страницы в социальных сетях и они активно оплачивают размещение своих ссылок на других сайтах.

Накрутка голосов в контакте может производиться и с помощью специально разработанных для этого программ. Программа для сбора голосов в контакте разрабатывалась опытными спецами, и секрет ее, к сожалению, мало кому известен. Да нам это не обязательно знать, главное это результат. К тому же бесплатная накрутка голосов в Вконтакте не является экономическим преступлением. Если интернет-пользователь хочет приобретать голоса в Вконтакте бесплатно, программа – его первый помощник в этом начинании. Кстати, нет ограничений в количестве! Не забанят!!!

Чтобы раскрутить страницу необходимо долго собирать друзей, готовить интересный контент. А можно воспользоваться бесплатной программой для накрутки и получить тот же эффект.

Подсказываю Вам, как за несколько дней можно повысить свой трафик, и целенаправленно перенаправлять на свой собственный ресурс людей. Случайно наткнулась на интересную программу для накрутки подписчиков Вконтакте, это программа ВТопе.программа

Это универсальная программа для автоматического накручивания любых действий в Вконтакте. В программе действует специальная накопительная система с единицами Поинты, которые затем можно обменять на любое действие Вконтакте или на подписчиков (друзей).

В чем суть?! Такой же интернет- пользователь как ты и я желает накрутить друзей, подписчиков, лайки и т.д., используя данную программу. Действует метод «Ты — мне, я — тебе». Программа в автоматическом режиме «бродит» по заданиям других пользователей и выполняет их. Поинты-это еденица, которую можно будет обменять на любое действие.

Лайки к записи
Лайки к фото
Лайки к видео
Люди в группу, паблик
Друзья
И т.д.

И для этого вам ничего не нужно делать. Программа автоматически зарабатывает поинты все время, пока запущена.

Вот и сейчас я пишу статью и слышу, как «квакают», т.е добавляются друзья в Вконтакте.

А теперь я раскажу как установить программу.

Первое, что надо сделать – перейти по ссылке и скачать программу

Второе, устанавливаем ее, как любую другую программу.

Следуещее, вводим свои данные (внимание: ввод данных абсолютно безопасен).

Затем в специальное поле вводите следующий код: 42025(Вы станете моим рефералом и получите бесплатно 25 поинтов).

Вам на счет тут же поступает 25 поинтов, которые Вы можете сразу же обменять на то, что Вам необходимо.

Справа от Вашей фотографии находится рабочее поле программы, которая разделена на шесть равных частей (Квадраты). Можно запустить одновременно сразу же шесть заданий. Для начала запустим одно, для этого наводим на один из квадратиков и выбираем нужное действие.

Кликнули на него — открываются настройки задания, в зависимости от выбранного ранее действия. Но везде принцип практически один: нужно вбить ссылку на страницу, фотографию, и выбрать количество.

Когда эти действия выполнены, остается нажать на кнопку «Добавить», после чего остается только ждать когда задание полностью выполниться.

Время выполнения бывает разное, все зависит от количества лайков, друзей, подписчиков, которые Вы заказали. Обычно от 2 минут до 1 часа.

Теперь ждем пока снова «набегут» поинты и продолжаем раскручивать группу.

Вот такими не сложными действиями выполняется накрутка подписчиков в группу Вконтакте бесплатно. Лично мне данный метод очень сильно понравился и я и дальше буду продолжать им пользоваться.

Если у Вас есть еще какие-либо новшества по сбору подписчиков, друзей для поднятия трафика не жмитесь, поделитесь! Мне, как «молодому» интернет- предпринимателю будет полезна любая информация.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.