Cоздаём красивую 3d обложку для книги, для диска...


Приветствую Вас! Сейчас мы рассмотрим простейший из вариантов по созданию трёхмерного изображения. Красивую 3D обложку для будущих инфопродуктов можно создать как с помощью фрилансера, Photoshop, так и онлайн-сервиса.
1. Работа фрилансера не бесплатна и порою затратна для молодых блоггеров.
2. Photoshop – хороший вариант! Но мне не подошел…
3. Онлайн-сервис.
Первый пункт – ищем фрилансера, договариваемся, платим за проделанную работу. Некоторые так и поступают, экономя своё драгоценное время – это правильно. Но когда молодой блоггер стоит перед выбором – платить за работу, или делать самому, пускай это займёт неделю времени – он выберет второе.
Второй пункт предполагает использование фотошопа. Я не мастер в этом деле, но пытаюсь и развиваюсь в данном направлении. Все картинки делаю исключительно сам. Как я уже сказал – мне не подошел этот способ для создания 3d обложки, а всё из-за того, что моя версия фотошопа «Portable», видимо, там чего то не докрутили… При использовании специальных экшенов можно создать красивые «тридэшки», но у меня, вместо этого вылезли окна с различными ошибками… Мне ничего не оставалось, кроме как поиск другого варианта.
Третий пункт – создание красивой 3d обложки при помощи онлайн сервиса. О, первый раз на одном из сайтов у меня получилось — не пойми что… Жесть! А ведь сначала требуют от тебя — «имя + e-mail». Не, ребятки – так дело не пойдёт!
Второй онлайн-сервис меня очень порадовал! Здесь и качество на высоте, отсутствие каких-либо регистраций, изменение положения готового объекта… Я создавал трёхмерное изображение книги – получилось классно.
Читайте далее – Как создать 3d обложку и всё узнаете!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.