Тренинг для изучения компьютера

Тренинг для изучения компьютера

5Ваш компьютер – это девайс, существующий по собственным правилам?

Просмотр фильма обрывается на самом интересном месте, но Вы не знаете, что с этим делать? Все поправимо! Хотите узнать, как сделать компьютер понятным и научиться использовать его по назначению?

Тренинг для тебя

Вам сегодня кажется, что понятия «операционная система», «программное обеспечение», «офисный пакет» – это прерогатива программистов? Нет, нет и еще раз нет! Интересно, что даже образованные люди иногда испытывают беспомощность перед зависшим компьютером, а ведь на самом деле все просто!

Мы создали этот тренинг для того, чтобы сломать стереотипы и доказать каждому, что компьютер можно освоить быстро.

2Неважно, кто Вы по профессии и насколько сильна Ваша компьютерная подготовка. Ровно через 21 день Вы сможете справиться с большинством проблем самостоятельно!

Известно, что в современном обществе нет вакансий, не требующих хотя бы базового знания компьютера и умения работать с различными программами и приложениями. Вы не можете идти вверх по карьерной лестнице только из-за того, что попросту боитесь включить компьютер? Пора исправить положение!

Ну, и самое главное!

Чтобы прослушать тренинг, Вам не нужно ездить на занятия после работы или в выходные дни, отрывая это время от семьи или привычного досуга. Вам нужен компьютер, доступ в сеть Интернет и гарнитура для того, чтобы прослушать вебинар!

ПЕРЕЙТИ НА БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.