Нужен хороший ноутбук - покупай ASUS - обзор моделей 2013

Компания ASUS предлагает решения во всех ценовых сегментах рынка. Среди продукции компании можно найти как ноутбуки начального уровня, так и максимально производительные решения для бизнеса или игр. Для определения принадлежности серии к тому или иному сегменту, нами используется т.н. «пирамида позиционирования».

Интерактивную пирамиду можно посмотреть здесь

При движении от основания пирамиды к её вершине будет увеличиваться стоимость устройств и, как следствие, их возможности и престижность. Как вы можете видеть, среди наших продуктов есть не только потребительские, но и коммерческие продукты. Они слабо представлены в рознице, т.к. чаше всего продаются по тендерам и через крупных интеграторов. Мы же с вами поговорим исключительно о потребительских решениях.

Технологии ASUS

1. Система управления энергопотреблением Super Hybrid Engine II обладает функцией Instant On — Уникальная технология режима ожидания — теперь ноутбук просыпается всего за 2 секунды, находится в режиме сна до 2 недель без подзарядки батареи и не боится потери данных при полной ее разрядке.


Здесь же вы сможете посмотреть на интерактивные модели ноутбуков из конкретных серий.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.