Внимание конкурс «Самый лучший день проведенный вместе!»

Дорогие читатели «Мужской жизни», пришло время создать для вас первый конкурс. Естественно он будет с призами, пусть с не очень большими, но все же. Тема конкурса довольно проста — «Самый лучший день проведенный вместе!» Призы конкурса таковы:

1 место: 500 рублей

2 место: 300 рублей

3 место: 150 рублей

Правила очень просты:

1. Пишем, а главное во всех красках рассказываем самый лучший день, который ты провел(а) со своей второй половинкой. Ты можешь рассказать про обычный день дома перед телевизором, про романтический ужин в ресторане, про то, как вы ходили вместе в кино или водили ребенка в первый раз в детский садик. Принимаются все статьи касающиеся темы конкурса. Главное правило, это описать самый лучший день, проведенный вместе со второй половинкой.

2. Пишем статью и публикуем на своем блоге. В самом конце поста делаем ссылку на организатора конкурса без скрытых атрибуотов noindex и nofollow. Ссылка для добавления — Я УЧАСТВУЮ В КОНКУРСЕ БЛОГА <МУЖСКАЯ ЖИЗНЬ>, подробности здесь man-and-life.ru/konkursy/ Ссылка должна быть активной.

3. Правила написания статьи. К участию в конкурсе принимаются все блоги без исключения! Главное написать качественную статью, которая может одержать победу в этом конкурсе. Минимальное количество символов (с пробелами) — 1000 символов, максимальное — 3500. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заявить о своем участии в комментариях под любым постом блога man-and-life.ru или же отправить письмо админу сайта «Мужская жизнь», в графе обратная связь или же написать на e-mail: rad-khismatov@yandex.ru письмо об участии в конкурсе и ссылкой на запись в своем блоге, где стоит ссылка на страницу конкурса блога «Мужская жизнь». В ближайшие дни будет размещен отдельный пост на тему конкурса на блоге Man-and-life.ru где в комментариях можно будет оставить заявку об участии в конкурсе.

4. Сроки приема заявок. Заявки принимаются с 16 сентября по 31 октября. 1 ноября оглашаются победители и админ лично свяжется с победителями и договориться о способах получения выигрыша. В 17:00 первого числа последнего дня осени, будут оглашены победители конкурса, об этом будет написана отдельная статья. Не забывайте подписываться на обновления.

5. Определяет победителей админ блога «Мужская жизнь». Самый подробный и красивый рассказ одержит вверх над всеми! Дерзай!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.