Новая версия WordPress - WordPress 3.7 «Бейси»



На днях вышла новая версия WordPress под названием «Бейси» (названа в честь джазового музыканта Каунта Бейси). WordPress 3.7 доступен для скачивания на русском языке. Данный релиз нацелен на некоторые улучшения архитектуры ядра:

  • Автоматические обновления: с версией 3.7 вам больше не нужно беспокоиться об обновлении на технические релизы и релизы безопасности — WordPress самостоятельно выполнит необходимые обновления и сообщит вам об этом по электронной почте.


  • Надёжные пароли: с новой библиотекой для проверки надёжности паролей в WordPress, пользователи и администраторы вашего сайта будут в безопасности. Индикатор надёжности теперь проверяет не только длину пароля, но и его содержимое. Например 1234567890, password, qwerty и даже h3ll0w0r1d теперь помечаются как «очень слабые пароли».



  • Улучшенная поддержка языковых пакетов: с новой версией, WordPress будет запрашивать и обновлять языковые пакеты для ядра и стандартных тем автоматически.

Разработчики же могут управлять автоматическими обновлениями с помощью ряда новых фильтров и событий, выполнять комплексные запросы с датами с помощью нового класса WP_Date_Query и многое другое. Всего в обновлении более 400 изменений, приняло участие более 200 разработчиков.

Обновиться можно в автоматическом режиме либо скачав новую версию с сайта — ru.wordpress.org/ Следующая версия Wordpress будет выпущена в декабре.

Обновляемся!


  • avatar
  • мне нравится
    +3
  • 1960

1 комментарий

avatar
С вордпресс все нормально, от версии к версии только лучше становиться. Радует.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.