ROOKEE – автоматизированное продвижение сайтов

Приветствуем всех посетителей портала markday.ru!
Как Вы поняли из названия темы, данный блог будет посвящен сервису ROOKEE.

В Интернете можно собрать довольно много информации о данном агрегаторе. Но всегда намного удобнее получать максимум информации в одном месте, тратив на ее сбор/поиск минимум времени.

Поэтому здесь, в данном блоге, мы будем рассказывать о ROOKEE.RU, о возможностях сервиса, его преимуществах, а также будем информировать обо всех новостях и новинках, происходящих с ним. Это может касаться функционала, интерфейса, обучающих статей и роликов, а также будем публиковать исследовательские и авторские статьи, посвященные теме SEO.
Итак, для начала поговорим немного о самом продвижении, его необходимости и основных способах продвижения.

Любому бизнесу нужна реклама, суть которой – донести информацию о своем продукте/услуге до потребителя. И на сегодняшний день с этой задачей наиболее успешно справляется интернет-реклама, т.е. грамотное использование сайта — это реальная возможность увеличить продажи при минимальных затратах.
Но для того, чтобы потенциальные потребители нашли ваш сайт среди сотен тысяч других сайтов, логично, что необходимо приложить определенные усилия в области поискового продвижения.

Можно выделить 2 способа продвижения: работа с внутренними факторами (оптимизация сайта под определенные поисковые запросы) и работа с внешними факторами (наращивание ссылочной массы). Так вот с помощью сервиса ROOKEE Вы можете продвинуть сайт на первые страницы в поисковиках за счет автоматизированного увеличения количества ссылок в Интернете, ссылающихся на Ваш сайт.

ROOKEE — это инструмент для оптимизатора, позволяющий быстро и удобно запустить кампанию по продвижению сайта в Яндекс и/или Google. Это система автоматической работы с платными ссылками.

1.Закупка ссылок

Продвижение сайта ссылками предполагает закупку ссылок в биржах ссылок с других ресурсов на продвигаемый сайт. Сервис ROOKEE сотрудничает с 9 крупнейшими брокерами (Sape, Xap, Mainlink, Setlinks, Prospero, Uniplace, Seolin, Spacelinks, Linkfeed) – а это более 700 тыс. площадок и более 270 млн. страниц.

Используя самую большую ссылочную базу в Рунете, Вы получаете самый точный прогноз бюджета. Реалистичный прогноз базируется на основе анализа обратных ссылок на сайты конкурентов, спроса запроса, текущей позиции сайта в выдаче по запросу, с учетом региона продвижения и установленной цели продвижения, что позволяет видеть затраты по каждому запросу и максимально точно прогнозировать прибыль по каждому клиенту.

Очень важно не покупать «хлам»! В системе ROOKEE высокая точность определения параметров ссылок сайтов-доноров, что позволяет тратить гораздо меньше денег на закупку ссылок. А сам процесс закупки и снятия ссылок автоматизирован.

2.Готовые решения для автоматизации продвижения

Новичкам в seo-деле система предлагает 18 готовых решений по продвижению сайта, 9 из которых с включенными white-листами – дополнительными фильтрами, позволяющими отобрать наиболее качественные страницы для размещения на них ссылок.

C помощью сервиса ROOKEE можно не только свести затраты по продвижению сайта к минимуму, но и заработать на собственных знаниях в seo-отрасли, поскольку есть возможность создавать авторские сценарии продвижения!

3.Для web-мастеров

Пользователям, развивающим свои площадки, будет интересна возможность наращивать «весовые» параметры сайтов – тИЦ, PR, поэтому функционал сервиса ROOKEE полезен не только поисковым оптимизаторам, но и вебмастерам.

4.Дополнительные бесплатные возможности

Кроме того, в сервисе ROOKEE можно не только продвинуть сайт, но так же бесплатно доступны такие сервисы, как комплексный анализ сайта (анализ сайта и анализ страниц сайта) и программируемый генератор текстов ссылок, направляющих на ваш сайт.

5.Удобная отчетность

Управление продвижением в системе происходит на основании интерактивных отчетов по текущим результатам продвижения проектов – это отчеты о позициях, посещаемости, ссылках и др. А также ROOKEE предоставляет удобную и подробную финансовую отчетность: отчет об эффективности стратегий, отчет об операциях с балансом, отчет о расходах.

В сервисе ROOKEE собран полный набор инструментов, необходимых оптимизаторам, а также созданы все условия для максимально эффективной и удобной работы новичков в seo-деле и настоящих профессионалов.

На текущий момент в системе зарегистрировано более 34 тыс пользователей и создано более 100 тыс проектов – цифры говорят сами за себя.

Задавайте вопросы, обсуждайте новости, общайтесь в свое удовольствие! Будем рады видеть вас в нашем блоге!

Более подробную информацию о сервисе ROOKEE Вы всегда найдете на сайте rookee.ru!


11 комментариев

avatar
Добрый день =)
надеюсь, вы будете размещать здесь интересные кейсы, рассказывать о возможностях сервиса и писать интересные посты =)))
Вашим сервисом еще не пользовался, надо будет попробовать его для продвижения =)
avatar
Здравствуйте, VovaVX!
Конечно, мы будем размещать здесь интересные кейсы, рассказывать о возможностях сервиса и писать интересные посты! Это наша основная задача! Рады, что уже от первой публикации есть положительная обратная связь. Спасибо Вам!

P.S. А что Вы имеете ввиду, говоря о промо ссылке?
avatar
Бонус при регистрации в сервисе или просто бонус. Например на 300 руб. Это может быть например промо код.
Приведу пример:
На одном из сервисов для продвижения, я получил промо код в системе (....) на 300 руб.
До этого я (....) не пользовался, а только собирался. Но раз есть промо код — надо попробовать =)
Я выбрал для продвижения один запрос и получил результаты =)) но даже если бы результата небыло — я ничего не терял. теперь я стал постоянным пользователем этого сервиса и использую также и его для продвижения.
Если бы не промо код, когда бы я начал использовать этот сервис неизвестно…

Так-же и с вашим сервисом, вроде все хорошо, но нужно попробовать. У меня есть проекты в другом сервисе, я к ниму привык и он в принципе работает. Я конечно как и многие другие обязательно попробуем ваш сервис для продвижения сайтов. но когда?..
avatar
Именно так я и подумала, просто решила уточнить. =)
У нас в сервисе часто проходят подобные «раздачи плюшек», вот например сейчас идет марафон.
А совсем скоро будет ещё один и мы его анонсируем здесь обязательно!
avatar
Положительные отзывы о вашем сервисе от хороших SEO специалистов!
Побежал регистрироваться =) а для посетителей MarkDay, не будет какой-нибудь промо ссылки? =)))
з.ы. добавьте
<cut>
avatar
31 августа, в последний день лета, в 14.00 состоится интересный и нестандартный он-лайн семинар!

В течение двух часов Василий Ткачев, руководитель проекта AllInTop, и Михаил Кузьмин, руководитель проекта SEO Медиатор, помогут разобраться, что мешает вашему сайту достигать ТОПа и как его нужно готовить к поисковому продвижению.

Но на этот раз мы меняем формат! Каждый сможет стать не только слушателем вебинара, но и принять в нем непосредственное участие. Ведь диагностировать эксперты будут именно сайты слушателей.

Конечно, тайминг он-лайн семинара не позволит рассмотреть сайты всех желающих, поэтому из присланных будут выбраны наиболее наглядные примеры, объединяющие в себе основные ошибки.

Но, тем не менее, все приславшие заявки без аудита не останутся. А вот как это будет?

Регистрируйтесь на вебинар и узнаете!

И конечно, вы сможете задать докладчикам интересующие вас вопросы.

Чтобы наши эксперты провели аудит вашего сайта, вам необходимо до 26 августа прислать письмо на pr@rookee.ru с указанием ваших контактных данных и url сайта.

Стань не просто слушателем, а действующим лицом вебинара уже сейчас!
комментарий был удален
avatar
Добрый день! А будет ли сравнительный анализ систем? Я вот, например, раньше пользовался сеопультом, теперь маремото. Хотелось бы увидеть сравнительный анализ всех агрегаторов, ведь прогресс на месте не стоит.
avatar
На данный момент в интернете уже размещены сравнительные обзоры по трём основным системам. Прочитав их, Вы сможете составить своё мнение. На блоге ROOKEE Вы сможете отследить динамику развития нашего сервиса и узнать о последних новостях.
Но если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, лучше всего сразу задавайте их нам! Ведь что может быть лучше прямого диалога?
avatar
А вы помните, что скоро сентябрь - месяц, первый день которого считается днём знаний? В подарок всем, кто стремиться к знаниям, мы начинаем новый марафон для молодых и амбициозных! Многие из Вас знают, что в течение нескольких месяцев на блоге delexp.net публиковались обучающие посты, посвященные работе c сервисом ROOKEE. И вот сегодня, подводя итог этой большой работы, ROOKEE совместно с Вадимом Захаровым начинают марафон по созданию и продвижению закрытых стратегий! Хотите научиться воплощать свои seo-знания в закрытые стратегии? Хотите научиться создавать их действительно работающими? Хотите начать зарабатывать на собственных знаниях? Тогда этот марафон для Вас! Для того, чтобы принять участие в марафоне Вам нужно зарегистрироваться по этой ссылке и прислать заявку на участие на pr rookee .ru. После того получения вашей заявки вам будет выслала для ознакомления обучающая презентация, из которой вы узнаете как правильно создавать закрытые стратегии. Возможно, у вас появятся вопросы. Задать их вы сможете на вебинаре, который проведёт для вас Вадим Захаров в сентябре. После проведения вебинара вы сможете начать создавать собственные закрытые стратегии, присылать их на аудит (если аудит не будет пройден с первого раза - вам будут даны рекомендации по устранению ошибок), начинать продвижение ваших стратегий. Итоги марафона будут подведены в ноябре, награждение пройдет по двум номинациям: • Самое большое число активных подписчиков • Самый большой доход от стратегии Конечно, будут призы! Но самое главное - участвуя в этом марафоне, вы научитесь создавать по-настоящему качественные закрытые стратегии и сможете зарабатывать на этом! Подробности читайте на блоге ведущего марафона - Вадима Захарова!
avatar
Приветствую вас! Сегодня мы возобновляем хорошую традицию на нашем блоге - разгадывать кроссворды! Сегодняшний кроссворд будет посвящен выпущенному недавно компанией Ingate Development сервису Rooletka. Как известно, с помощью Рулетки вы можете провести комплексный анализ сайта и анализ конкурентов по широкому перечню технических и seo-параметров, который поможет найти и устранить возможные помехи при продвижении. Именно этим параметрам и посвящены вопросы сегодняшнего кроссворда. Мы предлагаем вам провести время с пользой и проверить свою эрудицию. Вы спросите, а что полезного, кроме разминки мозгов? А мы ответим - победители получат возможность бесплатно провести анализ сайта и анализ конкурентов в сервисе Rooletka. Победителями станут первые пять человек, разгадавшие весь кроссворд и приславшие правильные ответы на почтовый ящик pr rookee .ru Подробности на блоге! Читайте!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.