В Google+ полностью изменился интерфейс



Компания Google представила новый интерфейс своей социальной сети. По словам разработчиков, Google+ стал более удобным, функциональным и красивым. Одно из самых заметных изменений — перенос с верхней части окна в левую главного меню, которое к тому же стало динамичным. Пользователь может перетаскивать и располагать как угодно нужные приложения.

При наведении мыши на некоторые элементы меню появляются дополнительные варианты действий. Так, при наведении на «Фото» можно сразу перейти к альбомам или выбрать пункт «Добавить с телефона». Ненужные приложения можно скрывать в разделе «Еще».





Среди других обновлений — новый формат отображения фотографий и видео, расширение функционала видеовстреч в самостоятельном разделе, обновленное оформление дискуссий и страница «Обзор», которая показывает записи популярных авторов, не входящих в «круги» пользователя. Обновления появятся в течение нескольких дней.



На мой взгляд стало действительно удобней (по сравнению с прошлым дизайном). А как вам? Кстати, мой аккаунт — plus.google.com/u/0/111275970707734908203 Добавляйте в круги.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.