Бесплатный видео курс "Как построить прибыльный бизнес по созданию сайтов"

Всем привет. Меня зовут Пучков Василий, я автор блога schoolseo.ru и уже полтора месяца я публикую на своем блоге видео уроки из своего бесплатного видео курса «Как построить прибыльный бизнес по созданию сайтов».

Я подумал, что не все еще сидят на моем блоге (а это и логично), а значит мой видео курс могут посмотреть не все, кому он может быть интересен, поэтому решил публиковать свой видео курс, раз он бесплатный и судя по отзывам моих читателей полезный и интересный, на других ресурсах, в том числе и в этом сообществе, за что спасибо заранее всем участникам MarkDay.ru

С 17 февраля (именно тогда я проанонсировал свой видео курс у себя в блоге) я публикую примерно 1-2 раза в неделю видео уроки. Сейчас уже 7 видео уроков опубликовано, а еще 11 ждут своей очереди.

Общая длительность всего видео курса примерно 4 часа, это очень много, при том, что старался давать только полезное, и вроде по отзывам знакомых так и получилось, воды самый минимум.

Структура моего курса:




А это уже опубликованные видео уроки, которые вы можете посмотреть прямо сейчас:

Интро видео о курсе



1 урок — Направления работы (услуги)



2 урок — Ценовые категории



3 урок — Определяем целевую аудиторию



4 урок — Создаем три уровня услуг



5 урок — Добавляем бонусы к каждому тарифу



6 урок — Скидочная система постоянным клиентам



7 урок — Структура продающего сайта



В дальнейшем буду публиковать здесь ссылки на новые видео, в момент их выхода в моем блоге. Заранее благодарю за внимание, буду рад увидеть вас на своем блоге и услышать от вас предложения и замечания по содержанию моего видео курса.

P.S Просьба не лить не обоснованную критику из-за того, что у Вас не дошли руки и голова снять собственный видео курс по этой теме, т.к многие любят заниматься троллингом. Спасибо!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.