Марафон по созданию сайтов для Pr.Sape. Призовой фонд 4000$

Уважаемые вебмастера!

На форуме MaulTalk стартовал марафон по созданию сайтов для Pr.Sape, в котором могут принять участие все зарегистрированные пользователи форума, независимо от даты регистрации и количества сообщений.

Цель марафона: создать с нуля сайт, который успешно пройдет модерацию в биржу ссылок Pr.Sape.

Существует две формы участия:

1. С оплатой вступительного взноса. Позволяет добавлять неограниченное количество сайтов, для участия в марафоне. Вступительный взнос — 20$.

2. Без оплаты. Участник может добавить от себя только один сайт, достаточно будет только сделать репост этого мероприятия в одной из соц.сетей (твиттер, вконтакте, фейсбук) или в своем блоге/сайте.

Спонсорами марафона выступают такие сервисы как: Pr.Sape, Twidium, Human Emulator, WPcomment, TurboText, Топвизор, SE Ranking, Contenthub, Bystropost, Site-control, Etxt и adCat.



Призы:
Победитель марафона, занявший первое место, получает порядка 1000$ на свой счет в WebMoney, сертификаты, лицензии на различный софт и пополнение счета в различных сервисах, спонсирующих наш марафон.

В список призов попадают:
  • Денежные призы на счет от Pr.Sape, Contenthub, adCat.
  • 6 годовых лицензий на программу Twidium Inviter.
  • 3 лицензии на Human Emulator.
  • Месячная подписка на проверку позиций от SE Ranking.
  • Все доступные модули от Site-control.
  • Пополнение счета в сервисах: Pr.Sape, WPcomment, TurboText, Топвизор, Bystropost, Etxt.

Порядок проведения марафона

С 24 марта по 25 апреля: набираем участников. К участию принимаются только новые и чистые домены без какой-либо истории, зарегистрированные от 24.03.2014. Участники должны оставить в теме, или же выслать мне в ЛС адрес сайта, который и будет принимать участие в марафоне. Если вас интересует платный забег и возможность подачи заявок на несколько сайтов, тогда сообщите это мне в ЛС, и там вы получите реквизиты для оплаты.

После регистрации в марафоне вы можете приступать к работе над своим сайтом, и вам не нужно ждать 25 апреля, когда прием заявок будет закрыт. Как только вы получили подтверждение, что домен принят, принимайтесь за работу, чтобы сделать хороший проект.

Первый, кто добавит сайт в биржу (пройдет модерацию и разместит одну заявку) — будет объявлен победителем марафона.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.