116 обратных ссылок за день

Уважаемые блогеры, сегодня вы прочитаете быстрый, эффективный способ получения свыше 100 обратных ссылок на ваш интернет-ресурс. Вы знали, что есть сервисы для проверки пуза(тИЦ, PageRank) и позиций сайта в интернете. Друзья, вы будете поражены, когда узнаете, что с помощью этих сервисов…

Вы не поверите, что проверяя сайт на этих сервисах вы получаете индексируемую ссылку! Но вы на это тратите много времени. Зашли на один сайт, затем проверили, а потом еще добавлять эту ссылку в поисковые системы. Ушло бы у вас 2 минуты на одну ссылку, если вы так делали. Поэтому какой то гений сделал для нашего экономии времени сервис Backlinks Miner.

1. Заходим на сайт, вписываем в строку адрес вашего интернет-ресурса и нажимаем «Go!»



2. Затем у вас автоматически сгенерируются 116 ссылок.



3. Затем перейдите по каждой ссылке в списке. Это займет некоторое время.

4. Теперь, мои дорогие лентяи, мы должны зарегистрировать каждую ссылку в аддурилки поисковиков Яндекса и Google. Не парьтесь ссылки с таких сайтов проиндексируются очень-очень быстро. Но, скорее всего, вам покажется мучительно добавлять столько ссылок. Вот программа для этого HWaddurl!
Яндекс Аддурилка: webmaster.yandex.ru/addurl.xml
Google Аддурилка: www.google.ru/addurl/

5. Нажимаем на кнопку URLы в простом тексте.

6. Копируем и вставляем в нашу программу. Эврика! Мы получили много ссылок за парочку секунд.
Лично я не нашел, где нормально скачать эту лицензионную программу. Есть один хороший сервис postpr.ru/tools/yadd. Намного легче, чем 5 часов искать эту программу! Загружаем по 20 ссылок каждый раз и все окей.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.