Как попасть в каталог DMOZ

Можно попасть в каталог DMOZ без каких-либо усилий. Все довольно таки просто. Ваш сайт должен быть СДЛ (сайтом для людей). Другие советы и правила можно посмотреть по ссылке ниже.



Очень популярный вопрос у вебмастеров — «Как попасть в каталог DMOZ»
Яндекс Каталог (ЯК) и DMOZ — самые популярные каталоги для сайтов, в которые хотят попасть все-все владельцы сайтов. Ссылки с этих каталогов помогают ранжировать сайт в поисковиках (Яндекс и Google).

Дать денег, чтобы попасть в каталог DMOZ не вариант, потому что, скорее всего, вас пошлют куда подальше. Если узнают, что какой-то редактор взял деньги за размещения какого-то сайта, он пулей вылетит из редакции.

Сайты просматривают очень не часто, потому что редакторов много, но работают из них 30%. Другие просто ничего не делают.

Есть редакторы хорошие, а есть и не очень, поэтому в некоторые разделы попасть намного легче, чем в иной. Если сайт не понравился вашему редактору, он может его не принять в раздел каталога. Все зависит от редактора!

Подавать много раз не надо. Подал и подождал полгода-год. Лучше не добавляйте сайт в разные разделы, потому что не поможет (хотя есть исключения).

Чтобы попасть в каталог не надо многого. Должен быть сайт для людей!
— Уникальный контент
— Удобный сайт
— БЕЗ РЕКЛАМЫ!
и многое другое. Но главное, чтобы сайт был СДЛ!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.