17 комментариев

avatar
Дизайн на блоге когда-нибудь поправят? Зачем совать сюда такое?
avatar
У тебя тоже стили не грузятся?
avatar
Да, ни картинки, ни стили не грузятся. Уже не первый анонс делают с этого блога и с самого первого анонса эта проблема. И так до сих пор не устранили проблему, поэтому минусую анонсы с этого блога.
avatar
maverick, посмотри в чем у тебя проблема.
Хочется почитать статьи, а блог не грузится =(
avatar
avatar
Дело у него в том, что блог у него доступен только по адресу serblog.ru, а стили подгружаются из адреса www.serblog.ru, откуда блог недоступен. Из-за этого такие косяки. Хотя очень странно, что с www блог недоступен.
avatar
ха =) без www стили грузятся =)
avatar
Видимо в настройках WordPress у него указан в качестве адреса блога или сайта домен с www.
Кстати, человек видимо читает наши комментарии. Потому как блог перестал быть доступен с домена serblog.ru, зато доступен с домена с www. Стоило бы ему к хостеру обратиться с уточнением, почему не работают оба адреса одновременно. Возможно в панели неверно настроил домены или припарковал домен как-то не так. Убивать один из адресов — явно не разумно.
avatar
Всем большое спасибо за замечание! Теперь вроде все работает. По крайней мере у меня в 4-х браузерах открывается нормально.
avatar
ничего не изменилось…
avatar
Подтверждаю, всё как и было. Я вообще не пойму — половина ссылок на домен с www ведет, половина на домен без него. Вы хоть определитесь какой вам нужен, сходите в настройки WordPress, посмотрите правильно ли там прописан домен. С www опять же не работает домен, значит вписывайте туда домен без www. Откройте header.php в используемой теме, посмотрите, вдруг там адреса где-то вручную прописаны.
avatar
сейчас у него вроде все открывает, по крайней мере у меня.

По поводу поста — ни о чем. Так же как и начало аннонса «картинок в фотошопе для своего сайта их размер доходит до нескольких мегабайт» ))))))))) — Блин, в каком Вы формате сохраняете изображения, что они у Вас весят по несколько метров, в .bmp что-ли? Любой пользователь ПК должен знать это, не говоря уже о веб-мастерах.
avatar
Хехе, вообще сервер недоступен.
avatar
)))))))))) Вам прям везет на этот сайт. Попробуйте IP сменить, возможно ДНС`ы не обновились еще.
avatar
Во, заработал. :) Это не у меня проблемы явно были, ничего не делал у себя. Теперь все стили и картинки есть.
avatar
Ребята, у меня все работает нормально. Браузеры: FF, Opera, Chrome, IE9. Все браузеры последних версий.Скорость загрузки конечно оставляет желать лучшего…
avatar
Заработало!!! =))) теперь пиши новые посты! =) а то я ни один твой пост, так прочитать и не смог до этого =) а пишешь про интересные темы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.