Ссылки с блогов

Уже давно известно, что поисковики прекрасно различают покупные и естественные ссылки. Google это делает лучше Yandexa. Но смысл в том, чтобы результаты поиска соответствовали информационной потребности пользователя, с дальнейшем прогрессом поисковых машин.

Сегодня Google не учитывает или учитывает незначительно покупные ссылки «на время» с бирж, продвигать же под Yandex при помощи покупки ссылок с помесячной оплатой по некоммерческим запросам получается более менее удачно и становится все труднее и не так выгодно. Почему поисковики не доверяют таким ссылкам, в чем причина?

Тут все просто. Кончились деньги на счету оптимизатора, ссылку сняли с места размещения ( чего не происходит при естественной ссылки). Так же, каждый раз, видя проиндексированную страницу поисковик обнаруживает новую ссылку на месте старой или чего хуже в другом месте. Это выхывает крайнее недоверие. Так же, временные ссылки обычно размещаются в блоках, а не в контенте. Поисковикам это мягко говоря не любят.

Есть информация, что поисковики ведут статистику, сайтов продающих ссылки и на какие сайты ссылки покупаются. И наверняка есть специальные black листы, куда эти сайты заносят. Нет конкретной информации, что Yandex пока не накладывает санкции на сайты, продвигаемые покупными ссылками. Авторитетные SEO продвиженцы рекомендуют При продвижении не допускать даже пятидесяти процентной зависимости от биржевых ссылок иначе за один апдейт выдачи вы можете потерять то, что нарабатывали месяцами, и заплатили это очень немаленькие средства.

Хотел бы рассказать о сервисе которым пользуюсь уже долгое время продвигая свой сайты и сайты своих клиентов – regmaniya, позволяет покупать и продавать ссылки навсегда с гарантией проверкой индексации в поисковых системах по очень низким ценам с мизерной вероятностью санкций от поисковых систем. Такие ссылки не выглядят купленными, или временными и вызывают у поисковиков только доверие.
Эффект от размещения таких «вечных»ссылок очень приятен:

— Ускорение индексации ваших сайтов поисковыми системами

— Подъем по среднечастотным (сч) и низкочастотным (нч) запросам

— Увеличение трафика

— Увеличение ссылочной массы

— Получение вечных ссылок с ключивыми запросами

— Рост показателей сайта

Заказы выполняются в течении 72 часов и уже через сутки, двое.
Вы сможете увидеть результат от «размещения» воочию.
Постоянное обновление ресурсов данного сервиса.

Все это я могу с точностью рекомендовать людям задумавшихся о продвижении своего сайта.
Покупая ссылки на биржах, приходится ждать месяц индексации, зачастую большая часть так и остается не проиндексированными, а средства уходят впустую. Здесь же, заплатив один раз получаешь долгий и стабильный эффект.

www.regmaniya.ru


  • avatar
  • мне нравится
    0
  • 633

2 комментария

avatar
Ссылки с блогов работают очень хорошо.
Представленый сервис не очень удобен в плане дизайна.
И удивляет то, что сайт в фильтрах яндекса…
avatar
А ещё, то что текст статьи неуникальный. Чисто попиарить сервис зашел чувак и всё.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.