Какие функции сделали бы Quora лучше?

Quora — сайт вопросов и ответов созданный программистами, которые с первых дней работали в . Quora достаточно популярна.

Quora сайт вопросов и ответов

я буду брать популярные сайты (форумы, Q&A системы) и размещать тут пожелания пользователей.


Некоторые противоречивы, другие идут в разрез с самой идеей создание Quora, — не важно. Пусть будут, это мне надо знать. А лучший способ запомнить, — записать и ещё раз прочитать.

Quora, Reddit, SO есть много сайтов...

А пока, пожелания для Quora. Вырезанные из сотни постов.



«Покажи мне еще вот это». Улучшение системы рекомендаций.

Ищем вопросы / ответы. Я никогда не пользовался панелью поиска Quora, и причина проста: это отстой. Улучшение поиска.

Пользователь Quora должен иметь возможность посещать официальные страницы Quora организаций и задавать вопросы. Обратная связь.

Новый, веселый учебник по использованию Quora. Это может помочь людям понять динамику, не создавая проблем для других пользователей. Документация, хотя её читать будут мало.

Downvoting должен не разрушаться ответ. У коллапса должна быть очень веская причина. Переработка голосование в минус.

Я хотел бы, пожалуйста, иметь возможность «делать закладки» в том месте, где я остановился в последний раз в своей ленте, и иметь возможность продолжить оттуда позже. Если лента, то отслеживать просмотренные или список всех вопросов должен быть разбит на страницы!

Введите темный режим (и убрать смайлы, они понижают качество). Опять же, если вы можете сделать сайт более приятным для глаз, больше людей смогут оставаться на сайте дольше.

Видите ли, на Quora нет абсолютно никакого контроля качества, когда дело доходит до вопросов. Здесь можно задавать всякие нелепости.

Секретные пространства. Я думаю, что должны быть определенные места, за которыми вы не сможете легко следить или просматривать. Я думаю, что должна быть возможность сделать свое пространство секретным и доступным только по приглашению или через .

Я до сих пор не понимаю, почему у Quora нет системы репутации или кармы.

Я думаю, что было бы чрезвычайно полезно иметь возможность блокировать и отключать анонимных пользователей.

Создайте развивающуюся базу знаний на основе перекрестных ссылок на Quora, уменьшив расхождение в Babel и расхождение с вопросами, комментариями и ответами.

Обеспечьте структуру последовательных структур управления терминологией, позволяющую связывать вопросы, комментарии и ответы на основе используемого словаря и понятий.

И т.д.

Источник: What features would make Quora better?


  • avatar
  • мне нравится
    0
  • 6970

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.