0.00
0 читателей, 2 топика

Новая акция от Profit-Partner: получи iPad mini или iPhone 5!



Profit-Partner проводит новую акцию. Принять участи в ней можно в период с 1 августа по 15 сентября. В этот период нужно зарабатывать баллы за добавление новых площадок, привлечение рефералов и написание статей о Profit-Partner. За заработанные баллы можно получить ценные подарки, например iPad mini или iPhone 5:
Читать дальше →

Заработки на контекстной рекламе (Яндекс.Директ) или заработай 100000$.

Заработки на контекстной рекламе — то, чем многие сеошники бредят уже много лет. Именно поэтому я решил рассмотреть этот способ заработка в интернете еще раз. Потому что контекстная реклама постоянно меняется, как и любые способы заработка, эволюционирует. В частности хочется рассмотреть перемены рынка контекстной рекламы в зависемости от изменений в Яндексе.

Хочется сказать, что Яндекс, пользуясь своим статусом самой популярной поисковой системы в русском интернете ( так же я думаю вы знаете, что посетители Яндекса имеют особенный вес у интернет магазинов, потому что они чаще других посетителей ( из других поисковиков ) покупают товары или услуги, да и вообще проще расстаются с деньгами ) делает, что хочет. Яндекс постоянно меняет свои алгоритмы и иногда выдает такой бред, что просто смешно становится.
Читать дальше →