0.00
1 читатель, 3 топика

[Марафон] Создание сайтов под поисковый трафик

Задача: создать информационный (новостной, статейный) сайт для привлечения трафика из поисковых систем.

Цель: вывести сайт в ТОП выдачи и получить больше всех трафика.

Формы участия:

  • Бесплатно. В марафоне может участвовать один

Читать дальше →

Интервью с Антоном Михайловым, основателем сервиса SpyWords



Здравствуйте друзья! Вы, наверное, уже знаете о давнем запуске Антоном Михайловым, очень интересного и перспективного сервиса – SpyWords (СпайВордс).

С помощью инструментов которого, можно быстро и эффективно: анализировать конкурентов, подбирать ключевые слова, поисковые запросы для продвижения сайтов, увеличения посещаемости, повышения позиций в выдаче поисковых систем Google и Yandex.

Когда-то я купил доступ в сервисе и даже написал обзор в блоге, кому интересно можете почитать в этой статье – обзор инструментов «СпайВордс».

Проанализировав ситуацию после выхода обзора заметил, что вокруг сервиса «SpyWords» появилось очень много опасений, вопросов к сервису, не взирая даже на тот факт, что инструменты сервиса заценили глубокоуважаемые блоггеры: Михаил Шакин — автор блога Shakin.ru и Алексей Терехов – автор блога Terehoff.com.

Поэтому захотелось взять интервью у автора стартапа Антона Михайлова, чтобы всех кого смущает сервис или есть какое-то недоверие могли задать свои вопросы создателю. На благо Антон довольно адекватный и интересный человек, поэтому милости прошу, все вопросы пишите в комментариях, а я свои задам в интервью.
Читать дальше →