Компания PingDom провели исследование, согласно которому почти четверть (24.3%) топ 10,000 сайтов по Alexa.com имеет на главных страницах официальные плагины от Facebook. А если сюда добавить все ссылки, ведущие на популярнейшую социальную сеть, то интеграция с проектом Марка Цукерберга достигает 49.3%. Официальная кнопка “Like” установлена на 7.3% сайтов.
С момента запуска Google + все только и сравнивают новый проект поискового гиганта с лидером социальных сетей Facebook. Сразу после анонсы Google Plus, в топовых СМИ начали появляться статьи а-ля «Google Plus – новый убийца Facebook?», а по мере развития социалки можно было встретить статьи, в которых авторы искали причины по которым Google + не сможет/сможет обогнать Facebook.
И вот проблема. Сами создатели Google Plus не считают проект социальной сетью.
Заработок на продаже ссылок со своего сайта – это один из самых популярных методов монетизации интернет-ресурсов. Но в рунете в последние несколько лет активно развивается PPA-рынок, который по сравнению с западным находится лишь в зачаточном состоянии. Но уже сейчас можно найти несколько крупных агрегаторов партнерских программ, с помощью которых можно монетизировать свои проекты. В этой статье, я хочу рассказать о своем опыте работы с Admitad, крупнейшим агрегатором партнерских программ, который позволяет монетизировать сайты практически любой тематики.
Почему PPA?
В этом блоге будет публиковаться информация о различных способах заработка в Интернете, с целью выявления наиболее работоспособных и действительно дающих возможность заработать человеку, далекому от заработка в Интернете, а попросту НОВИЧКУ!
Основная идея проекта показать на собственном примере путь от полного нуля в инфобизнесе до первых заработков! Т.е. от новичка до продвинутого новичка а уже дальше, каждый выбирает себе дорогу сам! Кому-то хватит небольших денег, а кто-то будет совершенствоваться!
Создавая свой блог я планировала на его страницах делиться своим опытом, рассказывать что знаю, но жизнь показала и другую сторону блоггинга – нельзя останавливаться на достигнутом, надо идти дальше и разбираться в широком спектре вопросов. Как Вы знаете, я стараюсь максимально подробно отвечать на вопросы своих читателей, связанных с реализацией какой – то идеи или же с установкой расширений для joomla или плагинов wordpress. Мне это самой интересно, так как задачи, которые Вы иногда перед мной ставите мне и в голову не пришли бы. Вот и на этот раз ко мне обратилась Светлана с просьбой о помощи в реализации календаря на joomla 1.5.Казалось бы, что сложного, но проблема заключалась в том, что необходимо было найти такое расширение, которое позволяло бы редактировать описание каждого дня под свои интересы, то есть какие памятные даты в этот день, чьи именины отмечаются и так далее. Что же я нашла довольно интересное, на мой взгляд, решение – создание отрывного календаря на joomla 1.5
. Итак, семь месяцев назад я начала вкладывать деньги в разные отрасли типа ПАММ на Форекс Тренде, вертолетики, стартапы по сайтам и МММ 2011. Всего постепенно была освоена сумма в 10330 дол. Седьмой месяц закончился ( 15 мая-14 июня) и получен суммарный доход в 970 дол. Всего я уже вернула почти 4000дол. или 40% инвестиций.

Недавно я озадачился проблемой, мне нужно было сделать так, чтобы при клике на изображение оно отображалось в полный размер, посередине экрана уже в другой окне, а изображение до нажатия являлось в своём роде превью. Ну после некоторого времени блуждания в Google я нашёл именно то, что мне нужно — mavik Thumbnails.
Читать далее...

Для тех кто не в курсах быстроробот — отличается от обычного робота тем, что он индексирует свежеопубликованный материал за несколько минут! Впрочем, когда увидел данное обновление и поставил себе цель, заманить его (так скажем ).
Читать далее...
Наступают определенные моменты в жизни любого из нас, когда ответить на какой-либо вопрос порой очень не просто, поэтому человек прибегает к помощи коллективного разума, который порой может оказаться совершенно не глупым и дать такой совет, который в корне может изменить сложившуюся жизненную ситуацию. Именно эта идея была заложена разработчиками при разработке мобильного приложения Thumb.
Обмен файлами по интернету и по сей день остается актуальным вопросом. В Интернете существует огромное количество программ и сервисов представляющие возможность пользователям обмениваться между собой различными данными. Но такие сервисы обладает рядом как существенных, так и не очень недостатков, во первых, большинство из них не приспособлены для быстрого использования буквально в один клик и требуют при этом установку дополнительного программного обеспечения, регистрации либо посещения одного из сайтов-партнеров.