Плотность ключевых слов – это очень важный фактор, влияющий на ранжирование вашего сайта. Но на это влияет не только плотность, но и распределение слов на странице. Обратимся к экспертам и выясним – что же на самом деле любят поисковые системы?Обратите внимание на пример распределения на рисунке, взятом из статьи Рэнда Фишкина с сайта SEOMOZ.org. Думаю, информации с этого сайта можно доверять.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня пост будет посвящен тем, кто изучает сайтостроение. На сегодняшний день язык оформления интернет-страниц (CSS) шагнул достаточно далеко. Что поделать, будущее уже наступило. И с его помощью теперь можно не только располагать элементы на странице и менять их цвет, но и применять в ним более интересные эффекты, что придает оформлению страницы совершенно другой вид. Некоторые из них мы сейчас рассмотрим.
Защитить свой блог на 100%, наверное, невозможно. Профессиональный взломщик всегда найдет лазейку, но это не значить, что не стоит вообще думать о безопасности и защите сайта. Совсем наоборот. Чтобы уменьшить риски, нужно выполнить рад простых действий. И тогда у вас появится шанс, что взломщик оставит ваш сайт в покое и пойдет искать более легкую мишень. Итак, несколько простых способов защитить свой блог...
Здравствуйте, сейчас у меня задача заработать в интернете 30 000 рублей за 3 месяца на учебу в ВУЗЕ. Будем зарабатывать с нуля и постепенно идти к пассивному доходу.
Я познакомлю вас с моими способами заработка в сети, буду ставить вместе с вами цели для заработка этих денег, выбирать наиболее эффективные способы и писать еженедельно отчеты о результатах. Вместе мы будем проводить эксперименты и искать новые методы, о которых вы узнаете первыми. Вместе мы будем помогать друг-другу достигнуть поставленной цели.
Приглашаю вас подписаться и присоединиться к марафону по заработку 30 тысяч рублей без вложений на моем блоге http://llort.ru/marafon_get_my_money_bitch
этой статье я хотел бы рассказать, как установить летающую птичку твиттера, которая будет летать на странице вашего блога. Реализуем мы это с помощью плагина, а так же через один сервис.
Установить анимированную птичку нам поможет плагин. Процедура установки плагина стандартна. Заходим в консоль -> плагины -> добавить новый -> устанавливаем -> активируем. Далее настраиваем плагин . Настройки у плагина скромные. В настройках нужно лишь прописать ссылку на свой твиттер аккаунт, а так же разрешить или запретить птичке показывать ваш последний твит, при наведение на неё. Единственное, я бы добавил в этот плагин выбор формы птички, размер, цвет и т.д

Выкатили Релиз 4.3:
- Исправили все замеченные моменты с редакторами
- Исправили логику работы фотогалереи
- Исправили ряд замечаний по работе модулей многоязычности, меню, обратной связи
- Создали подробную пошаговую инструкцию по созданию корпоративного сайта и интернет-магазина, а также обновили документацию
В общем по системе:
- Обновили раздел расширений
- Добавили подробную инструктцию по созданию собственных модулей
- Двигаемся далее в сторону развития раздела расширений, скоро будет много новых приятных возможностей, модулей и шаблонов
Все можно
скачать здесь.
Ждем коментариев!:)
Нет, не могу молчать.
Представлен новый флагман Samsung - Samsung Galaxy S IV. Теперь его толщина 7,9 мм, против 8,9 у Galaxy S III. Стал тоньше. Из-за большего экрана и нового процессора емкость аккумулятора Galaxy S IV увеличили до 2600 мАч (ранее была 2100 мАч). А вы не офигели там?
ДА НЕ НУЖЕН НАМ СМАРТФОН ТОНЬШЕ! Вставьте туда, наконец, нормальный аккумулятор, чтобы сутками пахал! Пусть будет самый толстый смартфон на свете, но чтоб им реально можно было пользоваться.
Оказаться в нужное время в нужном месте, увы, под силу не каждому. Особенно, когда речь идет о работе: не секрет, что многим приходится по долгу службы заниматься вовсе не тем, о чем они мечтали в детстве. Служба исследований HeadHunter попробовала разобраться в ситуации.
34% респондентов указали, что текущая работа — это не совсем то, что им нужно, а четверть уверены, что ошиблись с выбором места работы.
Работники объясняют это чувство тем, что трудовая деятельность их не захватывает, она не интересна и не доставляет никакого удовольствия (46%). Примерно треть связывают свою неудовлетворенность с неправильным выбором компании (36%) и сетуют на ошибку, которую они совершили при выборе профессиональной сферы (28%). Примерно четверть испытывают постоянный дискомфорт на работе, еще столько же уверены, что они определенно созданы для чего-то большего (26%). Несмотря на все это, работники не торопятся менять свое место работы, в первую очередь потому, что боятся променять «шило на мыло» или потерять в деньгах.
Примечательно, что каждый второй среди тех немногих, кто указал, что доволен своей работой, готов отказаться от «своего места» в пользу более выгодной с материальной точки зрения позиции.
Читать дальше →
Файл .htaccess позволяет администратору управлять почти всеми настройками сервера Apache, касательно всего сайта или только определённых директорий, потому как структура папок на сервере имеет древовидную структуру и если поместить файл .htaccess в одну из них, то можно получить управление именно этой (далее...)